Помощь по закупкам:

Фабрика здоровья "Бизорюк"

 

Бизорюк» — это уникальный бренд, под маркой которого выпускается ценнейшая по своим свойствам и компонентам продукция для здоровья и красоты. В ее составах муцин улитки, гиалуроновая кислота, натуральные масла, вытяжки из лекарственных трав и многие другие дары природы Краснодарского Края и гор Северного Кавказа.

TambuSun» — торговая марка, созданная на основе тамбуканской грязи и вытяжки из нее. Эта грязь уникальна по своему составу, она содержит аминокислоты, витамины, минеральные соли, микроэлементы и природные антибиотики. Совокупность этих активных веществ делает продукты этой линейки уникальными и целебными.

«Монастырская аптека» — продукция данной линейки изготавливается по монастырским рецептам из древнейших летописей. Уникальные составы на основе ценнейших, собранных вручную, лекарственных растений, меда и ценного воска с высокогорных районов Северного Кавказа. Данная продукция освящена и изготавливается под молитвенным омофором Братьев мужского монастыря.

«МореЛечит» — торговая марка, созданная Черным морем. В составе данной линейки содержатся такие полезнейшие ингредиенты как морская соль, экстракты морских водорослей, вытяжки лекарственных растений, витамины, минералы, аминокислоты. Продукция данной серии оказывает мощный и быстрый эффект в борьбе с признаками старения и увядания кожи.

«Кавказский Целитель» — это уникальная линейка, созданная по древнейшим рецептам лекарей Кавказа из ценнейших целебных кавказских трав, горного воска и меда. В ее составах используются вытяжки и экстракты известных своими целительными свойствами лекарственных растений, таких как маклюра, черный тмин, чабрец. Продукция данной торговой марки используется при лечении и профилактики различных заболеваний как у взрослых, так и у детей.

«Нейрофуд» — это философия осознанного подхода к здоровой жизни. Продукция данной линейки — это продукция для правильного питания, обогащения организма необходимыми витаминами, минералами и микроэлементами, повышения иммунитета и стрессоустойчивости, а косметические продукты данной линейки отличаются использованием в составах инновационных компонентов, что позволяет использовать данную продукцию не только домашнего ухода, но и для профессионального применения в сфере бьюти-индустрии.

 

Сайт поставщика: opt-sun.ru
предыдущая123456...18следующая
Мыло "TambuSun" с лавандой 50 гр. TambuSun
160 руб.
Быстрый просмотр
предыдущая123456...18следующая
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Альбомы товаров
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:39
Маски немного увлажняют, кожа приятная. Шампунь и бальзам больше подуйдут для сухих волос. Спрей для носа помогает при заложенности, убирает сухость в носу, а главное натуральный.
Качество товара:
Работа организатора:
11 апр в 00:25
Очень хорошего качества товары. Цены смущают своей дешевизной, но только поначалу. Потом радость от использования средств в совокупности с ценой просто шкалит!! Обратите внимание именно на эту соль- аромат просто великолепный. Просто наслаждение в завершении дня. Сыворотка тоже идеальная!!
Спрей дл...
Качество товара:
Работа организатора:
26 окт в 14:33
Отвар очень приятный. Пахнет гвоздикой.
Маска пахнет изумительно! Пока не могу сказать про эффект, но пощипывало.
Спрей для носа очень мощный. Даже жжёт немного, но пробивает хорошо. Можно даже просто в воздух брызгать и долго пахнет кедром